НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Аллегри: Нам повезло с первым голом ###

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Селтиком" в стартовом матче группы Лиги Чемпионов.

"Было очень важно добиться победы в этом матче, потому что в начале второго тайма мы упустили нити игры. Нам повезло с первым голом.

Меня совершенно не расстраивают поздние голы, если все игры будут проходить подобным образом, я буду счастлив. Просто ближе к концу матча становится больше свободных зон, и мы можем создавать опасные моменты.

Парни играли с большим желанием, они знали, что матч завершается только с финальным свистком. Нам нужно прибавлять в чтении игры соперника, предугадывании его ходов, управлении темпом игры. В начале матча против "Селтика" мы много полагались на дальние передачи, этого не стоило делать.

Всегда нужно думать в позитивном ключе. Я верил, что мы сможем победить в последние 15-20 минут матча. Опять помогли замены, как и в матче чемпионата Италии", - цитирует Аллегри Sky Sport Italia.

Напомним, что "Милан" в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов обыграл на своем поле "Селтик" со счетом 2:0.