НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Аллегри: "Милану" еще многое предстоит сделать, матч с "Осером" – это только начало" ###

Главный тренер «Милана» Массимилано Аллегри прокомментировал исход матча группового этапа Лиги чемпионов против «Осера» (2:0).

«Мне понравилась та настойчивость, с которой сегодня играла команда. «Осер» много прессинговал, но мы сделали правильно, избрав атакующую модель. К счастью, нам удалось забить гол, который сдвинул дело с мертвой точки.

После мяча, забитого Ибрагимовичем, мы заиграл очень хорошо. Однако, «Милан» мог бы провести заключительные минуты и лучше. Нам еще многое предстоит сделать: это только начало.

В первом тайме мы не показали свою лучшую игру. Но это объяснимо, так как нам противостоял соперник, который здорово действовал в защите. Мы ждали подходящего момента и в итоге выиграли встречу.

Этот матч показал, что «Милан» способен обыграть любого соперника, особенно если нам дают свободное пространство», – приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.