НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Аллегри: Если не будем действовать как одно целое, то проиграем "Барселоне" ###

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов с "Барселоной" отметил, что его команде придется постараться, чтобы обыграть соперника.

46-летний специалист также сообщил, что нападающий Марио Балотелли и полузащитник Кака смогут сыграть против каталонского клуба, а травмированного вратаря Кристиана Аббьяти заменит Марко Амелиа.

"Футбол – командная игра, если мы не будем действовать как одно целое, то проиграем, – приводит Football Italia слова Аллегри. – Надеюсь, "Милану" удастся повторить прошлогодний результат четвертьфинального матча с "Барселоной" (2:0 на "Сан-Сиро" перед 0:4 на "Ноу Камп". – прим. ред.).

В любом случае, выйти из этой группы будет непросто. Место в воротах займет Марко Амелиа. Балотелли чувствует себя намного лучше и, скорее всего, сможет появиться на поле. Кака очень важен для нас, но пока не может провести на поле все 90 минут".

Напомним, матч между "Миланом" и "Барселоной" состоится во вторник, 22 октября, в Милане.